8 (800) 777-00-41

Представляем нашу новинку, облучатели нового поколения ОУФК-125 и ОУФК-09

Уважаемые партнёры, рады поделиться новостью о новинке компании . Представляем вам облучатель ультрафиолетовый кварцевый или «ОУФК».

Долгие годы мы работаем с технологией ультрафиолета, изучаем его свойства и применяем новшества отрасли в своих приборах. 

Мы решили двигаться в этом направлении дальше. Наша миссия – это разрабатывать и производить эффективное и качественное медицинское оборудование для защиты здоровья людей.

Что такое ОУФК? ОУФК – это простое, но крайне эффективное устройство для профилактики и лечения целого ряда заболеваний.

ОУФК незаменим для амбулаторного и домашнего использования, он способен не только вылечить, но и предотвратить распространение вирусных заболеваний.

Сфера применения приборов — заболевания УХО-ГОРЛО-НОС, а также кожа

Лечение ОУФК — это также экономия на аптечных препаратах, многие из которых не имеют доказанной эффективности. ОУФК ­— это новый виток развития физиотерапии в нашей стране, возрождение несправедливо забытого прошлого, в котором почти каждый имел опыт стационарного или клинического лечения свето-терапией.

ОУФК сконструированы таким образом, чтобы пользоваться ими было максимально удобно и комфортно. Многие аналоги не имеют кнопки включения и начинают работать сразу от сети. ОУФК имеет удобную физическую кнопку включения, чтобы пользователь мог запустить его в работу по готовности.

Ряд устаревших аналогов имеет сложную систему крепления насадок, смена которых не только занимает много времени, но порой требует полного выключения прибора. Насадки ОУФК сконструированы таким образом, что их замена происходит максимально быстро и удобно. А материал насадок обладает необходимой прочностью, а так же стойкостью к ультрафиолетовому излучению.

На рынке присутствуют ОУФК разных конфигураций ламп и мощности, что нередко путает клиента. Отдел разработки компании ставил пред собой задачу создать лишь тот ассортимент, который действительно необходим потребителю. Так появились современные ОУФК-125 и ОУФК-09. Они в полной мере отвечают всем запросам потребителя, используя разные спектры ультрафиолета, а так же полностью укомплектованы всеми необходимыми аксессуарами для комфортного использования.

По нашим данным, спрос на ультрафиолетовые облучатели растет. Поэтому мы рады объявить старт предпродаж наших современных кварцевых облучателей ОУФК. Оставьте заявку, и наши менеджеры дадут вам всю необходимую информацию.